Start Über uns | EinloggenRegistrieren|651 Unternehmen in der Datenbank Deutsch / English


Werbung

CECONOMY AG
1,51 Mrd. €




2011201220132014201520162017201820192020
Gewinn je Aktie1,930,009-0,2170,3892,061,833,37-0,5900,339-0,645
Dividende je Stammaktie1,351,00-0,901,001,000,26---
Dividende je Vorzugsaktie1,491,06-1,131,061,060,32---
Ausschüttungsquote (St)70%11111%-0%231%49%55%8%-0%0%-0%
Stammaktien324324324324324324324357357357
Vorzugsaktien2,682,682,682,682,682,682,682,682,682,68


Angaben je Aktie in €; Aktienanzahl in Mio.