Start Über uns | EinloggenRegistrieren|635 Unternehmen in der Datenbank Deutsch / English


Werbung

CECONOMY AG
1,82 Mrd. €




2010201120122013201420152016201720182019
Gewinn je Aktie2,601,930,009-0,2170,3892,061,833,37-0,5900,339
Dividende je Stammaktie1,351,351,00-0,901,001,000,26--
Dividende je Vorzugsaktie1,491,491,06-1,131,061,060,32--
Ausschüttungsquote (St)52%70%11111%-0%231%49%55%8%-0%0%
Stammaktien324324324324324324324324357357
Vorzugsaktien2,682,682,682,682,682,682,682,682,682,68


Angaben je Aktie in €; Aktienanzahl in Mio.