Start Über uns | EinloggenRegistrieren|652 Unternehmen in der Datenbank Deutsch / English


Werbung

MAN SE
10,7 Mrd. €




2010201120122013201420152016201720182019
Gewinn je Aktie4,851,621,20-3,561,730,952-0,1222,124,594,84
Dividende je Stammaktie2,002,301,005,105,105,105,105,105,100,11
Dividende je Vorzugsaktie2,002,301,005,105,105,105,105,105,100,11
Ausschüttungsquote (St)41%142%83%-143%295%536%-4180%241%111%2%
Stammaktien141141141141141141141141141141
Vorzugsaktien6,076,076,076,076,076,076,076,076,076,07


Angaben je Aktie in €; Aktienanzahl in Mio.