Start Über uns | EinloggenRegistrieren|621 Unternehmen in der Datenbank Deutsch / English


Werbung

FUCHS PETROLUB SE
4,97 Mrd. €




2010201120122013201420152016201720182019
Gewinn je Aktie1,201,281,461,541,581,701,861,942,071,64
Dividende je Stammaktie0,440,490,640,690,760,810,880,900,940,96
Dividende je Vorzugsaktie0,450,500,650,700,770,820,890,910,950,97
Ausschüttungsquote (St)37%38%44%45%48%48%47%46%45%59%
Stammaktien71,071,071,071,069,569,569,569,569,569,5
Vorzugsaktien71,071,071,071,069,569,569,569,569,569,5


Angaben je Aktie in €; Aktienanzahl in Mio.