Start Über uns | EinloggenRegistrieren|649 Unternehmen in der Datenbank Deutsch / English


Werbung

FUCHS PETROLUB SE
5,32 Mrd. €




2011201220132014201520162017201820192020
Gewinn je Aktie1,281,461,541,581,701,861,942,071,641,58
Dividende je Stammaktie0,490,640,690,760,810,880,900,940,960,98
Dividende je Vorzugsaktie0,500,650,700,770,820,890,910,950,970,99
Ausschüttungsquote (St)38%44%45%48%48%47%46%45%59%62%
Stammaktien71,071,071,069,569,569,569,569,569,569,5
Vorzugsaktien71,071,071,069,569,569,569,569,569,569,5


Angaben je Aktie in €; Aktienanzahl in Mio.